Byodo Kundenbetreuung

Das Team der Kundenbetreuung hat stets ein offenes Ohr für alle Fragen, Belange & Wünsche unserer Einzelhandels-Partner. Dabei beraten wir den Naturkost-Fachhandel rund um das gesamte Byodo Sortiment, unterstützen mit informativen & attraktiven Verkaufshilfen die Produktpräsentation im Laden, bieten umsatzstarke Aktionen, u.v.m. 

Selbstverständlich stehen wir auch allen Verbrauchern als kompetente Ansprechpartner zu unseren Bio-Feinkostprodukten zur Verfügung. 

„Wir freuen uns auf Ihre Anregungen und Wünsche und beraten Sie jederzeit bei allen Fragen rund um das Byodo Sortiment."

Ihre Byodo Kundenbetreuung


Gabi Tekles
Leitung Kundenbetreuung
E-Mail: tekles@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-14
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-755

Sandra Meyer

E-Mail: meyer@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-65
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-755

Horst Friedrich

Außendienst
E-Mail: friedrich@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-19
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-719

Claudia Krauss
E-Mail: krauss@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-36
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-736

Petra Bentlage
E-Mail: bentlage@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-30
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-755

Benedikt Wagner
E-Mail: wagner@byodo.de
Telefon: +49 (0) 8631 / 3629-64
Fax: +49 (0) 8631 / 3629-764